Сайт педагога-психолога Левченко И.А.

День города

28 августа 2022

В этом году День города, приуроченный к 350-летию со дня рождения первого русского императора Петра Великого, стал ярким запоминающимся событием. Обширная праздничная программа с развлекательными и спортивными мероприятиями, концертом, фейерверком и другими развлечениями перенесла больших и маленьких жителей города и района в Петровскую эпоху.
Воспитанники и сотрудники нашего детского сада, приняли активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию юбилейной годовщины родного города.  В ходе торжественного открытия праздника, зрителям была представлена историческая летопись петровских реформ, а наши ребята из разновозрастной и средней групп приняли участие в танцевальной композиции «Азбука Петра I». На площадке перед Дворцом торжеств была организована информационно-развлекательная программа для дошкольников «Петровская ассамблея», где наши ребята из подготовительной группы приняли участие в «светской беседе» и исполнили менуэт. Воспитанники старшей группы продемонстрировали ловкость, силу и выносливость в спортивных эстафетах на стадионе «Урожай».
Острогожск - это город нашей надежды. От всей души желаем нашему городу мира, добра и благополучия! Живи и процветай, любимый город!

https://odetsad2.obrvrn.ru/upload/resize_cache/iblock/8a7/qxr5w4rqohxfws4w072j2maex9qa1r6v/1920_1080_0/DSC07569.JPG

Оставить комментарий: